НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

НПП-ИТЭС примет участие в IV Международной Конференции «АРКТИКА-2019»

09 January, 2019

НПП-ИТЭС примет участие в IV Международной Конференции «АРКТИКА-2019»

Во время работы конференции будут обсуждаться вопросы формирования опорных зон развития и другие положения государственной программы «Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации», геологоразведочные работы и перспективы освоения нефтегазоносных провинций Северо-Востока Сибири, результаты исследований и итоги научных и экологических экспедиций 2017 года, вопросы изменения климата, развития особо охраняемых природных территорий в Арктике и Субарктике, новации в арктическом законодательстве, включая вопросы недропользования.
НПП-ИТЭС представит готовое решение нового морского судна на воздушной подушке, что поспособствует развитию транспортной инфраструктуры в труднодоступных зонах Арктических регионов России.
Также компания презентует варианты преобразовательной техники на основе отечественных комплектующих и отвечающих морскому регистру.
В Международной конференции «Арктика-2019» примут участие более 300 специалистов из различных регионов России, а также США, Канады, Кувейта, Азербайджана, Швейцарии, Дании, Аргентины и др.

все новости